Unser impulse-Team

 

NameKontakt
Berding, Peterberding@impulse-warendorf.de
Anichober, Stefanieanichober@impulse-warendorf.de
Besse, Annemariebesse@impulse-warendorf.de
Bogner, Michaelbogner@impulse-warendorf.de
Breer, Claudiabreer@impulse-warendorf.de
Breuer, Birgitbreuer@impulse-warendorf.de
Busch. Leoniebusch@impulse-warendorf.de
Dhaliwal, Lenadhaliwal@impulse-warendorf.de
Düchting, Sabrinaduechting@impulse-warendorf.de
Fuckner, Andréfuckner@impulse-warendorf.de
Hoffmann, Joachimhoffmann@impulse-warendorf.de
Huelsmann, Jenshuelsmann@impulse-warendorf.de
Ketzer, Evaketzer@impulse-warendorf.de
Klostermann, Charlotteklostermann@impulse-warendorf.de
Krauss, Ulrikekrauss@impulse-warendorf.de
Kröger, Marleenkroeger@impulse-warendorf.de
Lang, Michaelalang@impulse-warendorf.de
Paltrinieri, Tulliopaltrinieri@impulse-warendorf.de
Pickenäcker, Stefaniepickenaecker@impulse-warendorf.de
Remke, Petraremke@impulse-warendorf.de
Rohde, Moniquerohde@impulse-warendorf.de
Ruhe, Franziskaruhe@impulse-warendorf.de
Scherbarth, MagnusScherbarth@impulse-warendorf.de
Scholz, Mariascholz@impulse-warendorf.de
Spittel, Tobiasspittel@impulse-warendorf.de
Stegmann, Christinastegmann@impulse-warendorf.de
Trillhaas, Friederiketrillhaas@impulse-warendorf.de
Weichert, Corinnaweichert@impulse-warendorf.de
Winnands, Anikawinnands@impulse-warendorf.de
Zimmer, Monikazimmer@impulse-warendorf.de
erreichbar über: Maria Scholz scholz@impulse-warendorf.de
Born, Ljubov
Brucke, Jennifer
Fischer, Jennifer
Grede, Edit
Hemmerle, Gabi
Kathke, Bettina
Pohlschmidt, Natalie
Sawatzki, Conni
Schlamann, Anne
Schmitz, Nadine
Wiese, Mandy
Wrona, Gaby

Mit finanzieller Unterstützung des Landes Nordrhein-Westfalen und des Europäischen Sozialfonds


Icons made by Freepik from www.flaticon.com is licensed by CC BY 3.0