Unser impulse-Team

 

Name Kontakt
Dhaliwal, LenaGeschäftsführungdhaliwal@impulse-warendorf.de
Rohde, MoniqueGeschäftsführungrohde@impulse-warendorf.de
Winnands, AnikaGeschäftsführungwinnands@impulse-warendorf.de
Adamy, StephanPädagogisches Teamadamy@impulse-warendorf.de
Berheide, ChrisVerwaltungs Teamberheide@impulse-warendorf.de
Breer, ClaudiaBildung und Beratungbreer@impulse-warendorf.de
Cichon, HeikePädagogisches Teamcichon@impulse-warendorf.de
Düchting, SabrinaPädagogisches Teamduechting@impulse-warendorf.de
Fuckner, AndréPädagogisches Teamfuckner@impulse-warendorf.de
Funhoff, JulianPädagogisches Teamfunhoff@impulse-warendorf.de
Heinrich, DagmarPädagogisches Teamheinrich@impulse-warendorf.de
Hokamp, Christina (in Elternzeit)Pädagogisches Teamhokamp@impulse-warendorf.de
Hommel, MarieJugendhilfe Teamhommel@impulse-warendorf.de
Horn, ClaudiaPädagogisches Teamhorn@impulse-warendorf.de
Huelsmann, JensPädagogisches Teamhuelsmann@impulse-warendorf.de
Ketzer, EvaBildung und Beratungketzer@impulse-warendorf.de
Knust, DominikJugendhilfe Teamknust@impulse-warendorf.de
Langhorst, JankaJugendhilfe Teamlanghorst@impulse-warendorf.de
Lutterbeck, ClaraPädagogisches Teamlutterbeck@impulse-warendorf.de
Märker, AndreasPädagogisches Teammaerker@impulse-warendorf.de
Paltrinieri, TullioBildung und Beratungpaltrinieri@impulse-warendorf.de
Pickenäcker, StefanieVerwaltungs Teampickenaecker@impulse-warendorf.de
Reichmann, WilhelmPädagogisches Teamreichmann@impulse-warendorf.de
Rieksmeier-Pütz, SandraBereichsleitung Arbeitsmarktrieksmeier-puetz@impulse-warendorf.de
Rolf, Axel Pädagogisches Teamrolf@impulse-warendorf.de
Scheel, Sarah-Catrin Pädagogisches Teamscheel@impulse-warendorf.de
Scherbarth, MagnusPädagogisches TeamScherbarth@impulse-warendorf.de
Schnittkamp, JuliaJugendhilfe Teamschnittkamp@impulse-warendorf.de
Schüttpelz, HelgaPädagogisches Teamschuettpelz@impulse-warendorf.de
Senkul, EbruPädagogische Teamsenkul@impulse-warendorf.de
Sroka, Jaqueline (in Elternzeit)Jugendhilfe Teaminfo@impulse-warendorf.de
Zimmer, MonikaPädagogisches Teamzimmer@impulse-warendorf.de

Mit finanzieller Unterstützung des Landes Nordrhein-Westfalen und des Europäischen Sozialfonds


Icons made by Freepik from www.flaticon.com is licensed by CC BY 3.0