Unser impulse-Team

 

NameKontakt


Arndt, Nataliearndt@impulse-warendorf.de
Berding, Peterberding@impulse-warendorf.de
Besse, Annemariebesse@impulse-warendorf.de
Dellbrügge, Ninadellbruegge@impulse-warendorf.de
Engels, Thomasengels@impulse-warendorf.de
Göbel, Juliagoebel@impulse-warendorf.de
Göhler, Utagoehler@impulse-warendorf.de
Gongolo, Marietagongolo@impulse-warendorf.de
Iwanski, Theresaiwanski@impulse-warendorf.de
Ketzer, Evaketzer@impulse-warendorf.de
Kröger, Marleenkroeger@impulse-warendorf.de
Müller, Jessicamueller@impulse-warendorf.de
Paltrinieri, Tulliopaltrinieri@impulse-warendorf.de
Reichmann, Wilhelmreichmann@impulse-warendorf.de
Remke, Petraremke@impulse-warendorf.de
Rohlfing, Julianrohlfing@impulse-warendorf.de
Scharfe, Tatjanascharfe@impulse-warendorf.de
Scholz, Mariascholz@impulse-warendorf.de
Schwegmann, Silviaschwegmann@impulse-warendorf.de
Spittel, Tobiasspittel@impulse-warendorf.de
Stöber, Hansstoeber@impulse-ahlen.de
Trillhaas, Friederiketrillhaas@impulse-warendorf.de
Wesbuer, Berndwesbuer@impulse-warendorf.de
Winnands, Anikawinnands@impulse-warendorf.de
Zimmer, Monikazimmer@impulse-warendorf.de
erreichbar über: Maria Scholz scholz@impulse-warendorf.de
Hemmerle, Gabi
Kathke, Bettina
Schlamann, Anne
Terharen, Gertrud
Wiese, Mandy
Wrona, Gaby

Mit finanzieller Unterstützung des Landes Nordrhein-Westfalen und des Europäischen Sozialfonds


Icons made by Freepik from www.flaticon.com is licensed by CC BY 3.0