Unser impulse-Team

 

NameKontakt


Berding, Peterberding@impulse-warendorf.de
Anichober, Stefanieanichober@impulse-warendorf.de
Besse, Annemariebesse@impulse-warendorf.de
Breuer, Birgitbreuer@impulse-warendorf.de
Busch. Leoniebusch@impulse-warendorf.de
Dhaliwal, Lenadhaliwal@impulse-warendorf.de
Erichsen von, Thomaserichsen@impulse-warendorf.de
Göhler, Utagoehler@impulse-warendorf.de
Gongolo, Marietagongolo@impulse-warendorf.de
Ketzer, Evaketzer@impulse-warendorf.de
Keune, Carolinkeune@impulse-warendorf.de
Krauss, Ulrikekrauss@impulse-warendorf.de
Kröger, Marleenkroeger@impulse-warendorf.de
Müller, Jessicamueller@impulse-warendorf.de
Osthoff, Dominiqueosthoff@impulse-warendorf.de
Paltrinieri, Tulliopaltrinieri@impulse-warendorf.de
Pickenäcker, Stefaniepickenaecker@impulse-warendorf.de
Reichmann, Wilhelmreichmann@impulse-warendorf.de
Remke, Petraremke@impulse-warendorf.de
Scholz, Mariascholz@impulse-warendorf.de
Schwegmann, Silviaschwegmann@impulse-warendorf.de
Spittel, Tobiasspittel@impulse-warendorf.de
Stöber, Hansstoeber@impulse-ahlen.de
Trillhaas, Friederiketrillhaas@impulse-warendorf.de
Wesbuer, Berndwesbuer@impulse-warendorf.de
Winnands, Anikawinnands@impulse-warendorf.de
Zimmer, Monikazimmer@impulse-warendorf.de
erreichbar über: Maria Scholz scholz@impulse-warendorf.de
Grede, Edit
Hemmerle, Gabi
Kathke, Bettina
Pohlschmidt, Natalie
Sawatzki, Conni
Schade, Elisabeth
Schlamann, Anne
Terharen, Gertrud
Schmidt, Petra
Wiese, Mandy
Wrona, Gaby

Mit finanzieller Unterstützung des Landes Nordrhein-Westfalen und des Europäischen Sozialfonds


Icons made by Freepik from www.flaticon.com is licensed by CC BY 3.0